МБОУ  СОШ   №7

г.Тихорецка

Приём в 10 класс

В МБОУ СОШ № 7 г. Тихорецка на 2020-2021 учебном году запланировано 25 мест в 10-й класс
Данные о количестве принятых заявлений в 10 класс и оставшихся свободных местах:

Количество 10-х классов

Количество запланированных мест

Количество принятых заявлений

Количество вакантных мест

Гуманитарный социально-гуманитарной направленности

профильные предметы: экономика, право, русский язык, литература

14.07.2020

Приказ "О зачислении в профильный 10 класс"

Рейтинговая таблица по приему в профильный 10 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

Доводим до вашего сведения, что с 16 июля 2020 года в МБОУ СОШ №7 г. Тихорецка начинается индивидуальный отбор для получения среднего общего образования в 10 класс. Школа реализует гуманитарный профиль социально-гуманитарного направления с изучением профильных предметов: право, экономика, литература, русский язык. Учебный план среднего общего образования реализует федеральный компонент государственного стандарта.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и правилами проведения мероприятий, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)*, родители (законные представители) выпускников 9-х классов подают заявления и  документы** для индивидуального отбора в очной форме согласно следующему графику:

7 июля

09.00 – 13.00

Также возможна подача заявления и документов в электронном формате на  электронною почту гимназии: school7@tih.kubannet.ru.

* с собой иметь средства личной защиты (маска, перчатки)

** к заявлению прилагается копии документов, указанных в пункте 6 Порядка индивидуального набора, кроме справки о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Администрация  школы

Школьные документы

Дата последнего обновления страницы 26.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»